Автор Сообщение
Администратор
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2004 3:54 am    Заголовок сообщения: Аналоговый синтезатор.

Могу поделиться со всеми желающими своими наработками.
Сложные ,для понимания , вещи могу выкладывать на сайте.(Звуковые файлы, схемные решения и т.д.)
Предлагаю всем поделить своими наработками. Авторство, для кого это важно, сохраним.

Powered by phpBB 2.0.11 © 2001,2002 phpBB Group