bester-ltd.ru
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Регистрация
Профиль
Войти и проверить личные сообщения
Вход
Список форумов bester-ltd.ru
->
Гитарные синтезаторы
Ответить
Имя
Тема
Сообщение
Улыбочки
Дополнительные улыбочки
Цвет шрифта:
По умолчанию
Темно-красный
Красный
Оранжевый
Коричневый
Желтый
Зеленый
Оливковый
Голубой
Синий
Темно-синий
Индиго
Фиолетовый
Белый
Черный
Размер шрифта:
Очень маленький
Маленький
Обычный
Большой
Огромный
Закрыть теги
[quote="Администратор"]Поскольку мне эта тема интересна, готов взяться за координацию проекта. Коммерческого интереса для меня не представляет, хотя можно не плохо заработать. По этому принимаю участие по мере возможности и желания. Принципы я изложу в аналоговой версии, по мере возникновения вопросов. Что необходимо для реализации (моё видение,может быть ошибочным!) 1. Определить набор функций. 2. Определить способ реализации в железе.(Комп+довески, отдельная железка и д.р.) 3. Необходимы программисты, желательно что то понимающие в звуке. Это всё на стадии обсуждения. Реализация. Несколько позже определиться с инициативной группой. Сделать сайт проекта, если комерческий с разгараничением доступа. Определиться с местом реализации проекта, координатором,исполнительной группой. Финансовую субсидию я готов предоставить. Распределить задачи, обозначить сроки. Далее. 1.Радоваться своему детищу.(Шнапс по бакалам.) 2.Оснастить наши любиме группы, дабы радовали нас в жизни 3.Доводить.(Совершенству нет предела.) 4.Попытаться извлечь ден.знаки.(Продать Роланду и т.д.)[/quote]
Настройки
HTML
ВЫКЛЮЧЕН
BBCode
ВКЛЮЧЕН
Улыбочки
ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить ББ-код в этом сообщении
Отключить улыбочки в этом сообщении
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти:
Выбери форум
Передача данных.
----------------
Сети
Беспроводные сети.
АФУ беспроводных сетей.
Мобильная связь.
----------------
Сотовая и транковая связь
Радиосвязь.
----------------
Радиолюбительская связь
Телефония.
----------------
АТС
Радиотелефоны
IP-телефония
Технологии безопасности
----------------
Безопасность беспроводных сетей
Системы видионаблюдения
Системы контроля доступа
Энергия
----------------
Энергосберегающие технологии
Альтернативные источники энергии
Perpetuum Mobile
Производство
----------------
Сварочное оборудование
Музыка
----------------
Сектор Газа
Гитарные синтезаторы
Психология
----------------
Как построить свой безнес
Обзор темы
Автор
Сообщение
Администратор
Добавлено: Чт Dec 16, 2004 3:48 am
Заголовок сообщения: Строим цифровой синтезатор. Звук "живой".
Поскольку мне эта тема интересна, готов взяться за координацию проекта. Коммерческого интереса для меня не представляет, хотя можно не плохо заработать. По этому принимаю участие по мере возможности и желания. Принципы я изложу в аналоговой версии, по мере возникновения вопросов.
Что необходимо для реализации (моё видение,может быть ошибочным!)
1. Определить набор функций.
2. Определить способ реализации в железе.(Комп+довески, отдельная железка и д.р.)
3. Необходимы программисты, желательно что то понимающие в звуке.
Это всё на стадии обсуждения.
Реализация.
Несколько позже определиться с инициативной группой.
Сделать сайт проекта, если комерческий с разгараничением доступа.
Определиться с местом реализации проекта, координатором,исполнительной группой. Финансовую субсидию я готов предоставить.
Распределить задачи, обозначить сроки.
Далее.
1.Радоваться своему детищу.(Шнапс по бакалам.)
2.Оснастить наши любиме группы, дабы радовали нас в жизни
3.Доводить.(Совершенству нет предела.)
4.Попытаться извлечь ден.знаки.(Продать Роланду и т.д.)